Мастурбатор вагина и анус Hustler от Tera Patrick с вибрацией – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука. На помощь придут секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По оптимальной цене, всего 2957 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Вагины – реалистики: Мастурбатор вагина и анус Hustler от Tera Patrick с вибрацией – телесный.

Компактный, реалистичный мастурбатор вагина и анус Hustler создан подарить вам абсолютное блаженство. Изготовленный по слепку прелестей знаменитой красотки Теры Патрик, которая стала героиней фильма для взрослых P.O.V. Party, он позволит воплотить в жизнь все ваши тайные фантазии и насладиться страстными объятиями с недосягаемой звездой.

Доступно две превосходно детализированные точки входа – вагина и анус. Оба туннеля имеют великолепно текстурированную поверхность, чтобы подарить вам максимум удовольствия. Мастурбатор можно удобно держать в руках, но благодаря плоскому основанию вы можете разместить его на любой ровной поверхности, диване, кровати, столе, полу, как вам будет угодно.

В комплекте идет виброэлемент с дистанционным пультом управления, который можно вставить в специальное отверстие. Регулировка интенсивности вибрации осуществляется за счет простого поворота колесика. При желании, вы можете использовать виброэлемент в качестве отдельного инструмента для стимуляции или для точечного внешнего массажа.

Модель выполнена из высококачественной термопластичной резины. Материал восприимчив к температуре, поэтому быстро согревается от соприкосновения с телом и обеспечивает максимально комфортные ощущения. Дополнительного ухода не требуется достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Перед хранением следует хорошо просушить. Рекомендуется использовать качественную смазку  на водной основе.

Размеры: 16 х 8 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Ночь в смех-шопе: Спят усталые игрушки...