Эротический набор для мужчин His Enlargement Kit

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По справедливой цене, всего 3985 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name рекомендует вам - Подарочные наборы: Эротический набор для мужчин His Enlargement Kit.

Потрясающий эротический набор для мужчин His Enlargement Kit позволит вам достичь действительно невероятных результатов. Он состоит из эрекционной помпы, увеличивающей насадки на пенис, стимулирующей насадки на пенис и 2-х эрекционных колец.

Классическая эрекционная помпа позволит вам насладиться нежным вакуумным массажем, который обеспечит дополнительный приток крови. За счет этого повысится тонус мышц и эластичность кожи, а постоянные тренировки позволят вам достичь существенного увеличения пениса в эрегированном состоянии. Прозрачная колба, выполненная из прочного полистирола, позволит наблюдать за процессом. Специальная уплотнительная насадка на входе, выполненная из эластичного термопластичного эластомера, обеспечит абсолютную герметичность и окажет дополнительную стимуляцию за счет плотного обхвата пениса. Помпа оснащена ручным насосом из поливинилхлорида, выполненным в стиле медицинской груши с рельефной поверхностью для максимально комфортного использования. У основания размещен клапан герметичности из прочного АБС-пластика, который при необходимости позволит быстро сбросить давление.

Помпу можно использовать непосредственно перед половым актом, а достигнутый эффект сохранить с помощью идущих в комплекте эрекционных колец. Каждое кольцо имеет пару «ушек» по бокам, которые позволяют легко и удобно одеть его на пенис, а два различных диаметра предоставляют возможность для экспериментов. Используйте кольца по отдельности или вместе для достижения максимального эффекта. Изготовленные из эластичного силикона, они превосходно тянутся и подходят для большинства размеров пенисов.

Мягкая, прозрачная, ультра текстурированная насадка на пенис из термопластичной резины, позволит не только увеличить его в длину на 5 сантиметров, но также и в обхвате для дополнительной стимуляции во время секса. Реалистичный дизайн имеет увеличенную головку, которая стимулирует самые чувствительные зоны, два ряда  дразнящих щетинок под ней и шесть вертикальных рядов пупырышков вниз по стержню. Внутри насадка имеет ребристый рельеф, который обеспечивает дополнительные ощущения и помогает удерживать насадку на месте.

Стимулирующая насадка с кольцом на мошонку поможет вам продлить удовольствие легко и без побочных эффектов. Выполненная в форме клетки, она плотно облегает половой член, обеспечивая дополнительную поддержку, а открытый дизайн позволит в полной мере насладиться естественными прикосновениями. Специальная петля под мошонку служит для более надежной фиксации и дает возможность достичь более сильной и яркой кульминации.

В набор входят:
- вакуумная помпа,
- 2 насадки на пенис,
- 2 эрекционных кольца.

*Фаллоимитатор на фото приобретается отдельно.

Размеры помпы: 19,8 х 5,8 см.
Размеры увеличивающей насадки: 15 х 3,8 см.
Размеры стимулирующей насадки: 11,5 х 2,5 см.
Размеры большего эрекционного кольца: 9,5 х 4,5 см.
Диаметр большего эрекционного кольца: 3,3 см.
Размеры меньшего эрекционного кольца: 7,5 х 3,8 см.
Диаметр меньшего эрекционного кольца: 2,5 см.
Вес: 340 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Врач спрашивает пациента: - Вы курите? - Нет. - Пьете? - Нет. - А с женщинами? - Да. - Небось с накуренными и пьяными?