Вагинальный люкс-тренажер Vnew Level 3 – 90 г.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шары, после рождения ребенка восстанавливается значительно быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, помимо того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение либо выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа компаньона. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вагинальные шарики (металл, латекс, пластик, силикон, стекло) с вибрацией или без... Ваш выбор! По справедливой цене, только 3985 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Вагинальные шарики, тренажеры: Вагинальный люкс-тренажер Vnew Level 3 – 90 г..

Вагинальный люкс-тренажер Vnew Level 3 разработан для пользователей с высоким уровнем подготовки и достаточно тренированными мышцами влагалища. Он выполнен в форме двух шариков, соединенных между собой более узкой шеей. Такая эргономичная форма позволяет идеально подстроиться под внутренние контуры вашего тела. Внутри тренажера помещен дополнительный утяжелитель, создающий смещенный центр тяжести. Имеется специальная прочная петелька для легкого и безопасного извлечения.

Тренировка мышц тазового дна не только позволяет существенно повысить сексуальную чувствительность, но также поможет подготовиться к рождению малыша, сократить период послеродового восстановления, продлить и укрепить женское здоровье. Кроме этого, вы получите массу удовольствия во время тренировки за счет стимуляции чувствительных вагинальных стенок. Со временем вы сможете научиться осознанно контролировать свои интимные мышцы, что обязательно оценит ваш избранник.

Модель выполнена из высококачественного силикона, который является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Хранить желательно в отдельной сумочке, которая идет в комплекте, и избегать контакта с другими силиконовыми игрушками.

Общая длина: 8,5 см.
Диаметр: 3,5 см.
Вес: 90 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Женщина у сексопатолога: - Доктор, мой муж какой-то сексуальный маньяк или извращенец. Он все время пытается меня трахнуть то в пупок, то в ухо, то в подмышку! Что мне делать, доктор? - Т-э-э-экс, а Вы ему очки надеть не пробовали?