Вибромассажер We-Vibe Rave дли стимуляции точки G – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

По статистике приблизительно 70% женщин испытывают только клиторальный оргазм. Так что, милые дамы, для вашего удовольствия - стимуляторы клитора. В том числе безусловно инновационные и продвинутые, от таких изготовителей, как We-vibe и Sqweel. We-Vibe - бестселлеры №1

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, для клитора, подарочные и многие другие... По объяснимой цене 9695 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей We Vibe имеет честь представить вам - We-Vibe - бестселлеры №1: Вибромассажер We-Vibe Rave дли стимуляции точки G – фиолетовый.

Получите фантастическую стимуляцию точки G с новинкой от компании We-Vibe вибромассажером Rave. Благодаря уникальной асимметричной форме ваши движения превратятся в чистое удовольствие. Добавьте поворот и мягкие края будут стимулировать самые чувствительные области влагалища.

Модель оснащена мощным, но абсолютно бесшумным моторчиком. Доступно 10 предустановленных режимов вибрации, пульсации и эскалации. Управление осуществляется с помощью встроенного в основание кнопочного интерфейса. Нажмите центральную кнопку для включения вибратора и изменения режимов вибрации. Для увеличения или уменьшения вибрации нажмите кнопку интенсивности + или – .Для выключения следует нажать и удерживать центральную кнопку в течении 2 секунд.

Заряжается Rave через специальный USB-шнур, который идет в комплекте, и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к разъему над кнопками. Заряжается вибромассажер в течение 90 минут для его беспрерывной работы до 2 часов, в зависимости от выбранной интенсивности. Полная зарядка может занять до 4 часов. Звуковой сигнал сообщит о необходимости подзарядки. В модели используется абсолютно экологичный углеродно-нейтральный аккумулятор.

Модель выполнена из очень мягкого, гладкого и нежного на ощупь медицинского силикона, который не содержит фталатов, латекса и БФА. Материал является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Он обладает непористой структурой, что позволяет противостоять бактериям и обеспечивает легкий уход. Достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть специальным средством для чистки игрушек.

Рекомендуется использовать только качественную смазку на водной основе. Желательно хранить отдельно и избегать контакта с другими силиконовыми игрушками.

Rave брызгоустойчив, НЕ рекомендуется пользоваться в воде.

В комплекте:
- вибромассажер We-Vibe Rave;
- USB-кабель для зарядки;
- шелковый чехол для хранения/путешествий;
- иллюстрированная мульти-язычная инструкция, в том числе и на русском.

Размеры: 19,3 х 3,1 см. Произведено We Vibe из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров We Vibe доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Молодой человек, лишившийся своего детородного органа в результате несчастного случая, приходит к врачу и спрашивает, нельзя ли ему чем-нибудь помочь... Врач, осмотрев парня, спрашивает: - А сколько в Вашей семье взрослых мужчин? - Отец, дед и пять братьев - всего 7 человек получается... - Отлично! Если они дадут согласие - я возьму у каждого 2-сантиметровый фрагмент пениса, и из них можно будет сформировать Вам член... Короче, все вышеназванные родственники согласились помочь - и операция была успешно проведена. Перед выпиской из больницы врач говорит парню: - Теперь у Вас есть член длиной 14 см. В первый месяц будьте очень осторожны – никаких половых контактов, никакой мастурбации! А через два месяца приходите ко мне на проверку... Через два месяца молодой человек вновь приходит. Врач: - Ну как Ваши дела? - Ну, в общем неплохо... Только я хотел бы знать, кто додумался поместить фрагмент от пениса дедушки в самую середину?!!