Вибромассажер We-Vibe Nova для стимуляции точки G и клитора – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

По статистике приблизительно 70% женщин испытывают только клиторальный оргазм. Так что, милые дамы, для вашего удовольствия - стимуляторы клитора. В том числе безусловно инновационные и продвинутые, от таких изготовителей, как We-vibe и Sqweel. We-Vibe - бестселлеры №1

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По достойной и правильной цене 9695 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем We Vibe имеет честь представить вам - We-Vibe - бестселлеры №1: Вибромассажер We-Vibe Nova для стимуляции точки G и клитора – розовый.

Позвольте представить вашему вниманию новейшую разработку от компании We-Vibe – уникальный вибромассажер для двойной стимуляции Nova. Выполненный в форме кролика, он сочетает в себе удовольствие от стимуляции сверхчувствительной G-точки с потрясающей стимуляцией клитора. Его уникальный гибкий дизайн позволяет двигаться вместе с вами, чтобы все время оставаться в контакте с эрогенной областью клитора.

Оснащенный двумя мощными моторчиками, стратегически расположенными на вершине вагинального отростка и в клиторальном стимуляторе, Nova потрясающе многофункциональный, как никакой другой двойной стимулятор. Также он очень прост в использовании и посылает вибрации именно туда, где вам этого хочется больше всего. Доступно 10 предустановленных режимов вибрации, пульсации и эскалации. Управление осуществляется с помощью встроенного в основание кнопочного интерфейса. Нажмите центральную кнопку для включения вибратора и смены режима стимуляции. Можно выбрать двойную стимуляцию, стимуляцию только клитора или только точки G. Для выключения следует нажать и удерживать центральную кнопку в течении 2 секунд. Для изменения режима вибрации нажмите стрелку влево или вправо. Для увеличения или уменьшения вибрации нажмите кнопку интенсивности + или – .

Заряжается Nova через специальный USB-шнур с магнитными контактами и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к нижней части основания. Заряжается вибромассажер в течение 90 минут для его беспрерывной работы до 2 часов, в зависимости от выбранной интенсивности. Полная зарядка может занять до 4 часов. Звуковой сигнал сообщит о необходимости подзарядки. В модели используется абсолютно экологичный углеродно-нейтральный аккумулятор.

Скачайте бесплатное приложение We-Connect™ и получите еще больше возможностей Nova на вашем смартфоне. Вы сможете контролировать вибрации и наращивать интенсивность всего лишь прикоснувшись к экрану, создавать свои собственные режимы вибрации, а также играть с любимым человеком с любой точки мира. Мобильное приложение We-Connect работает на устройствах с Bluetooth 4.0 или выше, включая iPhone® (начиная с 4S/iOS 7) и Android™ (начиная с OS 4.3).

Модель выполнена из очень мягкого, гладкого и нежного на ощупь медицинского силикона, который не содержит фталатов, латекса и БФА. Материал является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Он обладает непористой структурой, что позволяет противостоять бактериям и обеспечивает легкий уход. Достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть специальным средством для чистки игрушек.

Рекомендуется использовать только качественную смазку на водной основе. Желательно хранить отдельно и избегать контакта с другими силиконовыми игрушками.

Nova полностью водонепроницаем, так что можете попробовать использовать его в душе или ванной для действительно чувственного опыта.

В комплекте:
- вибромассажер We-Vibe Nova;
- USB-кабель для зарядки;
- шелковый чехол для хранения/путешествий;
- иллюстрированная мульти-язычная инструкция, в том числе и на русском.

Общая длина: 21,5 см.
Диаметр вагинального отростка: 3,5 см.
Диаметр клиторального стимулятора: 2,8 см.
Глубина проникновения: 8 см. Произведено We Vibe из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров We Vibe доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!