Гель-смазка силиконовый Yes - Silk – 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно приемлимой цене, всего 391 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Смазки на силиконовой основе: Гель-смазка силиконовый Yes - Silk – 50 мл.

Нежный и шелковистый гель-смазка Yes - Silk на силиконовой основе позволит вам наслаждать удивительно длительным и гладким скольжением. Он обладает облегченной формулой, благодаря чему имеет нежную текстуру, которая быстро и легко наносится. Этот лубрикант также можно использовать и в качестве массажного масла. Бережно ухаживает за кожей, увлажняет ее и делает нежной и бархатистой. Благодаря силиконовой основе, эта смазка идеально подходит для использования в воде, так как не растворяется и не смывается ею. Без вкуса и запаха.

Состав: диметиконол, цклопентасилоксан.

Объем: 50 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В деревне Гадюкино открылся секс-шоп. В ассортименте имеются: резиновые вилы, переносной сеновал, вымя-имитатор, презервативы со вкусом картошки и надувной председатель колхоза.