Анальный силиконовый гель-смазка Yes - Anal Cool охлаждающий – 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Профессионалам вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно приемлимой цене, всего 391 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name счастлив представить вам - Смазки на силиконовой основе: Анальный силиконовый гель-смазка Yes - Anal Cool охлаждающий – 50 мл.

Гель-смазка Yes - Anal Cool на силиконовой основе сделает ваши анальные игры более яркими и захватывающими. Он превосходно увлажняет кожу и обеспечивает продолжительное безупречное скольжение! Входящий в состав ментол подарит ощущение прохлады, оказывая легкое обезболивающее действие и усиливая удовольствие от горячих прикосновений, а витамины А и Е будут бережно ухаживать за вашей кожей. Благодаря силиконовой основе, эта смазка идеально подходит для использования в воде, так как не растворяется и не смывается ею. Без вкуса.

Состав: диметиконол, витамины А и Е, ментол.

Объем: 50 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Секс по телефону для мазохистов Прежде всего - Вы не сможете дозвониться! А счет, который Вы получите за несостоявшийся разговор - приятно Вас удивит!