Мини-плеть Sitabella "Ракета" с рукоятью в форме фаллоса – красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то выбор этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Многохвостые плети

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кому по душе БДСМ - зажимы, одежда, кляпы, шлемы, фиксация, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По невероятно низкой цене, всего 1473 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель СК-Визит рад предложить вам - Многохвостые плети: Мини-плеть Sitabella "Ракета" с рукоятью в форме фаллоса – красный.

Sitabella "Ракета" представляет собой многофункциональный аксессуар из натурального гипоаллергенного латекса, который великолепно сочетает в себе небольшую плеть с достаточно длинными хвостиками в форме узких ленточек и реалистичный фаллос с нежной на ощупь поверхностью. Фаллоимитатор имеет ярко выраженную коническую головку и упругое тело, покрытое выпуклыми венками для дополнительной стимуляции чувствительных вагинальных или анальных стенок. Этот восхитительный дуэт позволит вам воплотить в жизнь даже самые смелые фантазии и желания.

Размеры фаллоса: 15 х 2,7 см.
Длина хвостиков: 40-45 см.
Ширина хвостиков: 0,7 см.
Количество хвостиков: 20 шт. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Пришел мужик к урологу. - Доктор, я не ссу целый день! - Отлично, и не ссы никогда никого, а то могут постелить на асфальт и отбить почки, береги здоровье!