Мини-плеть Sitabella "Ракета" с рукоятью в форме фаллоса – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то выбор этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Многохвостые плети

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Фанатам и новичкам БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски, одежда, наручники, шлемы, фиксация, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По поразительно низкой цене, всего 1473 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель СК-Визит с гордостью представляет вам - Многохвостые плети: Мини-плеть Sitabella "Ракета" с рукоятью в форме фаллоса – черный.

Sitabella "Ракета" представляет собой многофункциональный аксессуар из натурального гипоаллергенного латекса, который великолепно сочетает в себе небольшую плеть с достаточно длинными хвостиками в форме узких ленточек и реалистичный фаллос с нежной на ощупь поверхностью. Фаллоимитатор имеет ярко выраженную коническую головку и упругое тело, покрытое выпуклыми венками для дополнительной стимуляции чувствительных вагинальных или анальных стенок. Этот восхитительный дуэт позволит вам воплотить в жизнь даже самые смелые фантазии и желания.

Размеры фаллоса: 15 х 2,7 см.
Длина хвостиков: 40-45 см.
Ширина хвостиков: 0,7 см.
Количество хвостиков: 20 шт. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к врачу-сексопатологу: - Доктор посоветуйте что мне делать. Мне все кажется что у меня лошадиная попа. Доктор посмотрел на женщину и выписывает рецепт. - А какое это лекарство? - А это и не лекарство вовсе, это разрешение гадить на улице!