Ошейник с поводком Sitabella декорированный цепочкой – красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не изъян, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Ошейники, сбруи...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кто предпочитает БДСМ - одежда, зажимы, кляпы, маски, шлемы, фиксация, наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно невысокой цене, всего 1130 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель СК-Визит имеет честь предложить вам - Ошейники, сбруи: Ошейник с поводком Sitabella декорированный цепочкой – красный.

Стильный кожаный ошейник Sitabella позволит сделать ваши сексуальные игры более интересными и незабываемыми. Особенно он как нельзя лучше подойдет для игр в стиле БДСМ. Достаточно широкий, декорированный заклепками и цепочкой он не только сделает ваш образ более сексуальным, но и благодаря идущему в комплекте поводку из металлической цепочки с карабином на конце позволит надежно удерживать вашего партнера и контролировать его поведение.

Ошейник выполнен из натуральной кожи, фурнитура имеет никелевое покрытие. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня пропало чувство собственного достоинства. - Раздевайтесь, показывайте.