Кожаный ошейник Sitabella с поводком – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не изъян, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Ошейники, сбруи...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кому по душе БДСМ - зажимы, одежда, кляпы, шлемы, фиксация, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По демпинговой цене, всего 1358 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель СК-Визит счастлив представить вам - Ошейники, сбруи: Кожаный ошейник Sitabella с поводком – черный.

Ошейник является одним из основных атрибутов в БДСМ играх. Кожаный ошейник Sitabella позволит продемонстрировать свое доминантное положение, а также поможет контролировать своего «питомца». Снаружи он выполнен из натуральной кожи и декорирован металлическими заклепками различного размера. Внутри имеется мягкая велюровая подкладка, которая очень приятно ощущается на теле и предотвращает ее натирание или какие-либо другие повреждения кожи. Размер универсальный.

Ошейник имеет три металлических кольца, одно из которых расположено спереди и два по бокам. К ним можно подсоединить не только идущий в комплекте поводок с металлической цепочкой и карабином на конце, но и другие совместимые аксессуары, которые возможно уже есть в вашей коллекции игрушек.

Фурнитура имеет никелевое покрытие.

Ширина ошейника: 4,5 см.
Длина поводка: 50 см. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

По данным статистики, внутри большинства резиновых женщин находится перегар.