Кожаные оковы Sitabella с двойной застежкой и цепочкой – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и неопасно для здоровья. Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следственно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - поножи с цепью и без цепи, фигурные, узкие, красного и черного цвета

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кому по душе БДСМ - зажимы, одежда, кляпы, шлемы, фиксация, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно низкой цене, всего 2500 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель СК-Визит уверенно рекомендует вам - Наручники, бондаж: Кожаные оковы Sitabella с двойной застежкой и цепочкой – черный.

Откройте для себя новый мир ярких и незабываемых ощущений с кожаными оковами Sitabella с двойной застежкой и цепочкой. Как известно, ограничение свободы является невероятно мощным сексуальным стимулом во время интимных игр. Стильные и удобные, они прекрасно впишутся практически в любой сценарий, особенно в стиле БДСМ.

Снаружи оковы выполнены из натуральной кожи, а подкладка из нежного велюра. Они приятно ощущаются на коже, а за счет дополнительной мягкой прокладки обеспечивается максимум комфорта при использовании. Надежно фиксируются на щиколотках с помощью двух ремешков с классической застежкой-пряжкой, что позволят оптимально подобрать размер.

Манжеты соединены между собой металлической цепочкой с двумя карабинами на концах, так что вы легко сможете снять ее и комбинировать оковы с другими совместимыми аксессуарами, которые возможно уже есть в вашей коллекции. Экспериментируйте и наслаждайтесь новыми яркими ощущениями!

Фурнитура имеет никелевое покрытие.

Длина цепочки: 35 см. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

К гинекологу обращается дама: - У меня странная болезнь, когда я раздеваюсь и касаюсь себя, у меня соски твердеют и вверх поднимаются. Доктор просит пациентку раздеться и после разглядывания и потрагивания говорит: - Что это за болезнь я не знаю, но кажется она заразная...