Кляп с цепью Sitabella – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Кляпы, расширители

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кто предпочитает БДСМ - одежда, зажимы, кляпы, маски, шлемы, фиксация, наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно малой цене, всего 673 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель СК-Визит предлагает вам - Кляпы, расширители: Кляп с цепью Sitabella – черный.

Оригинальный кляп Sitabella с цепочкой поможет легко укротить вашего партнера и показать ему кто сегодня будет главным. Этот аксессуар станет достойным пополнением коллекции любителей доминантных игр. Цепочка не будет полностью закрывать рот, поэтому ваш избранник сможет легко дышать, но при этом станет абсолютно покорным.

Прочный ремешок будет надежно удерживать кляп на месте, обеспечивая максимум комфорта и не раздражая нежную кожу. Благодаря классической застежке-пряжке он легко регулируется, чтобы соответствовать большинству размеров.

По бокам на ремешке имеются специальные крепления в форме D-колец, с помощью которых вы сможете легко подсоединить совместимые аксессуары, которые возможно уже есть в вашей коллекции, и сделать ваши игры еще более интересными и захватывающими.

Ремешок выполнен из натуральной кожи, а цепочка и фурнитура из никелированного металла.

Размер ремешка: регулируется от 49 до 65 см. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Чувство собственного достоинства - это эрекция?