Вибро-зайчик на пенис Basic Essentials Bunny Enhancer – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По поразительно низкой цене, всего 1358 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Эрекционные кольца, насадки: Вибро-зайчик на пенис Basic Essentials Bunny Enhancer – розовый.

Пусть ощущения станут сильнее, а удовольствие продлится дольше с восхитительным эрекционным кольцом Bunny Enhancer со стимулятором клитора в форме зайчика. Выполненное из эластичного материала, оно обеспечивает плотный обхват основания возбужденного пениса и будет препятствовать оттоку крови. Таким образом достигается эффект усиления эрекции и предотвращения преждевременной эякуляции, чтобы время интимной близости было более длительным. Мощный вибростимулятор, стратегически расположенный у основания зайчика, будет передавать волнующие вибрации обоим партнерам, позволяя насладиться более яркими и сильными ощущениями, а трепещущие длинные ушки будут нежно ласкать область клитора вашей избранницы, приближая пик удовольствия.

Кольцо выполнено из эластичной термопластичной резины, а стимулятор из прочного АБС-пластика с серебристым покрытием. Материалы не содержат фталатов и являются абсолютно безопасными для здоровья, не вызывая раздражения даже на чувствительной коже. Чувствительная к температуре термопластичная резина быстро согревается от соприкосновения с телом, обеспечивая максимально комфортные ощущения. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе для сохранения материала в наилучшем виде.

Размеры кольца: 6,3 х 3,8 см.
Размеры стимулятора: 3,2 х 1,3 см.
Вес: 20 г.
Батарейки: 3 х типа «таблетка» (6 шт. идут в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мужик у врача: - Доктор! У меня на члене две ручки выросли, как хочу всунуть - он, сволочь, упирается ими, и не пускает! - Ну голубчик... По-моему - только ампутация. - Неее! Я еще потерплю!! Через пару недель встречаются: - Как Ваши дела, уважаемый? - Нашел методу! В постель - только с молотком. Как упираться начинает - я ему, гаду, по башке! Он сразу за голову хватается "Ой, мля..." Ну а я - туда!