Вагинальные шарики L’Amour овальные – синий

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шары, после рождения ребенка восстанавливается значительно быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, помимо того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение либо выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа компаньона. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Вагинальные шарики из различных материалов (металл, пластик, латекс, силикон, стекло) с вибрацией или без... Всё, что можно вообразить! По невероятно низкой цене, всего 1701 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Вагинальные шарики, тренажеры: Вагинальные шарики L’Amour овальные – синий.

Гладкие и весомые вагинальные шарики L’Amour предназначены для тренировки вагинальных мышц и превосходно подходят в качестве тренажера для выполнения упражнений Кегеля. Они имеют эргономичную овальную форму, чтобы ощущаться внутри комфортно и приятно, а твердый материал поможет обеспечить максимальный эффект во время тренировок. Шарики соединены между собой прочной силиконовой связкой, которая заканчивается длинным хвостиком с утолщением на конце, что обеспечивает легкое и комфортное извлечение.

Достаточно тяжелые, они будут вызывать естественный эффект вибрации во время движения, вызывая удивительные ощущения и заставляя ваши интимные мышцы напрягаться, чтобы удержать их внутри. Постоянные тренировки помогут усилить вашу сексуальную чувствительность и позволят насладиться более яркими и сильными ощущениями во время секса. Кроме этого вы сможете научиться осознанно контролировать ваши мышцы, что обязательно оценит ваш избранник.

Шарики выполнены из прочного АБС-пластика, а связка из высококачественного силикона. Материалы не содержат фталатов, являются абсолютно безопасными для здоровья и не раздражают слизистую. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать.

Общая длина: 11 см.
Диаметр шариков: 3,8 см.
Вес: 70 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня... как бы Вам это сказать... ну... не стоит. - Да Вы, батенька, счастливчик - у меня вот не ложится!