Жемчужины удовольствия Pleasure Pearls – белый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шары, после рождения ребенка восстанавливается значительно быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, помимо того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение либо выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа компаньона. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Вагинальные шарики из латекса, металла, пластика, силикона, стекла, с вибрацией или без... Всё, что подскажет вам фантазия! По сокрушительно низкой цене, всего 2158 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Вагинальные шарики, тренажеры: Жемчужины удовольствия Pleasure Pearls – белый.

Небольшие, весомые и невероятно красивые вагинальные шарики Pleasure Pearls идеально подойдут для женщин, которые решили заняться своим сексуальным здоровьем. Эти перламутровые жемчужины не только позволят натренировать интимные мышцы, но также подарят вам массу незабываемого удовольствия. Они прекрасно подходят для ежедневного использования во время вашей обычной деятельности.

Постоянные тренировки позволят на длительное время сохранить женскую молодость, а также помогут научиться осознанно контролировать мышцы влагалища, что обязательно оценит ваш партнер.

Шарики выполнены из высококачественного прочного АБС-пластика. Гипоаллергенный и гигиеничный материал абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Непористая структура обуславливает отсутствие дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью хорошего средства для чистки игрушек. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе.

Благодаря оригинальной упаковке – красивой перламутровой ракушке, эти вагинальные шарики станут великолепным подарком для любой девушке.

Диаметр: 2 см.
Вес: 50 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня не стоит! - Эх! (протягивает ладонь) Держи пять!