Автоматическая помпа 3-Speed Auto-Vac перезаряжаемая

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По цене товара класса люкс 12436 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот элитный, эксклюзивный товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые даёт применение новейших научных разработок и технологий. Авторитетнейший бренд Pipedream с гордостью представляет вам - Вакуумные помпы: Автоматическая помпа 3-Speed Auto-Vac перезаряжаемая.

Добейтесь мощной, пульсирующей и длительной эрекции с профессиональной автоматической помпой 3-Speed Auto-Vac. Разработанная в качестве абсолютно безопасной и доступной альтернативы медицинским процедурам и таблеткам, она позволит увеличить ваш пенис без каких-либо негативных побочных эффектов. При этом вам не нужно прикладывать практически никаких усилий, просто сядьте поудобнее и расслабьтесь, а помпа сама сделает всю работу, позволив вам только наслаждаться нежным вакуумным массажем. Благодаря мощному аккумулятору, вам больше не придется испытать разочарование от того, что нужно остановить тренировку для замены батареек.

При нажатии на кнопку, мощный мотор создает супер-сильное всасывание внутри камеры, стимулируя эрекцию и заставляя ваш пенис быстро увеличивать свою длину и обхват. Просто вставьте пенис в колбу и нажмите «+», чтобы активировать процесс, также эта кнопка позволяет переключаться между 3 скоростями всасывания. Для уменьшения скорости или отключения, следует нажать кнопку «-». Средняя кнопка позволяет быстро сбросить давление.

Мягкая насадка на входе, выполненная из эластичного материала, обеспечивает полную герметичность, создавая невероятное всасывание и удивительные результаты, в то время, как прозрачный цилиндр позволяет наблюдать за процессом. Специальная шкала с метрическими и стандартными градациями даст возможность измерить ваш рост и следить за результатами.

Чтобы сохранить достигнутый после использования помпы эффект, можно использовать идущее в комплекте эрекционное кольцо. Оно не только поможет предотвратить преждевременную эякуляцию, но также окажет дополнительное стимулирующее воздействие для вашей избранницы благодаря текстурированной поверхности.

Помпа заряжается через USB и может быть подключена практически в любом месте, просто подсоедините идущий в комплекте кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к соответствующему разъему сверху. Полная зарядка занимает всего 2 часа, ее хватает на 90 минут беспрерывной работы.

Уплотнительная насадка выполнена из нежной и эластичной термопластичной резины, цилиндр из толстого и прочного поликарбонатного пластика. Восприимчивая к температуре термопластичная резина быстро согревается от соприкосновения с кожей. Материалы абсолютно безопасны даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Для обеспечения максимально комфортного ухода, сам насос легко откручивается. Для сохранения материала, рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе.

Размеры: 29 х 6,5 см.
Обхват: 20,8 см.
Вес: 366 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт? - А рондо это куда?