Страпон с трусиками Strap-on Harness with 8" Cock – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. Это находка для раскрепощенных пар, путь к двойному оргазму в квадрате. По реальной цене 9010 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей Pipedream представляет вам с гордостью - Страпоны Harness: Страпон с трусиками Strap-on Harness with 8" Cock – телесный.

Хотите, чтобы ваш страпон выглядел и ощущался так же, как и настоящий пенис? Страпон с трусиками харнесс Strap-on Harness with 8" Cock именно то, что вы искали! Невероятно удобная, чрезвычайно прочная и несомненно сексуальная харнесс система превосходно подойдет для пользователей с любым уровнем опыта, а фантастически реалистичный фаллоимитатор сможет удовлетворить даже самого прихотливого пользователя.

Проработанный до мелочей фаллоимитатор имеет ярко выраженную, слегка сужающуюся округлую головку, которая позволит сделать проникновение легким и приятным. Тело фаллоимитатора покрыто немного выпуклыми венами и мелкими морщинками, что придает еще больше реалистичности и будет дополнительно стимулировать во время игры, а его несколько изогнутая пышная форма позволяет оказывать воздействие более целенаправленно и дает максимальный охват. Эластичный материал легко подстраивается под индивидуальные особенности, но при этом он достаточно упруг, чтобы обеспечить превосходную стимуляцию. Если вы захотите использовать фаллоимитатор отдельно, то надежная присоска позволит прикрепить его практически к любой гладкой плоской поверхности, в том числе в вертикальном положении на стене или окне, освобождая ваши руки для других ласк и гарантируя абсолютное удовлетворение. Кроме этого она выполняет функции безопасного барьера, защищая от слишком глубокого проникновения.

Удобные трусики превосходно подстраиваются под индивидуальные контуры тела благодаря легко регулируемым ремням с прочными креплениями в виде металлических D-колец, что в сочетании с тремя липучками позволяет надежно зафиксировать на месте фаллоимитатор или другую игрушку, которая возможно уже есть в вашей коллекции, даже когда обстановка начнет накаляться. Полностью регулируемые ремешки позволяют подогнать трусики под любой размер до 132 см в талии. В комплект входят три силиконовых уплотнительных кольца, чтобы обеспечить совместимость с большинством игрушек с типом крепления O-ring.

Фаллоимитатор изготовлен из нежного поливинилхлорида, трусики из винила, а кольца из силикона. Материалы не содержат ни фталатов, ни латекса и являются полностью безопасными даже для искателей удовольствий с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре поливинилхлорид быстро согревается от соприкосновения с телом и дарит максимум комфорта. Рекомендуется мыть до и после каждого использования, а также всегда выбирать качественную смазку на водной основе для сохранения материала в наилучшем виде и получения максимального удовольствия.

Размеры фаллоимитатора: 20,3 х 4,6 см.
Размер трусиков в талии: до 132 см.
Диаметр маленького кольца: 3 см.    
Диаметр среднего кольца: 4 см.
Диаметр большого кольца: 5 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Заходит девушка в сексшоп и говорит продавцу: -Дайте мне вон тот синий вибратор,зеленый и красный. -Девушка,красный это огнетушитель.