Набор из 2-х эрекционных колец Max Width Silicone Rings – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно невысокой цене, всего 1587 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Pipedream рад предложить вам - Эрекционные кольца, насадки: Набор из 2-х эрекционных колец Max Width Silicone Rings – фиолетовый.

Эрекционные кольца Max Width Silicone Rings представляют собой идеальный стартовый набор, чтобы помочь вам достичь максимального потенциала! В набор входят 2 кольца, которые могут быть использованы вместе или по отдельности, попробуйте различные комбинации, чтобы найти самые взрывные результаты. Как только вы комфортно разместите их вокруг основания пениса или шариков, они будут мягко ограничивать отток крови, что поможет вам достичь более сильной и длительной эрекции, какую вы можете себе только представить. Эластичный материал обеспечивает совместимость практически с любым размером пениса.

Кольца изготовлены из ультра шелковистого элитного силикона, который не содержит фталатов и является несравненно безопасным и гигиеничным. Так как материал непористый, без запаха и вкуса, а также полностью гипоаллергенный, он идеально подходит для пользователей с чувствительной кожей. Обладая высокой чувствительностью к температуре, материал быстро согревает во время игры. Дополнительного ухода не требуется, достаточно теплой воды и специального средства для очистки. Высококачественный материал позволяет подвергать игрушку полной стерилизации, путем кипячения или обработки отбеливателем, можно даже промыть в посудомоечной машине.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек.

Диаметры колец: 2,8 и 3,5 см.
Вес: 17 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Идёт мужик по нудистскому пляжу. Видит - табличка "Мужик, дальше не ходи - там пляж для голубых". Мужик посмотрел - всё чисто, никого нет, и пошёл дальше. Идёт, видит - ещё табличка "Мужик, подумай, здесь голубые". Мужик вокруг покрутился вокруг - пусто. Идёт дальше. Видит - на земле доска, а на ней что-то написано. Он нагибается и читает: "Мужик, тебя же два раза предупреждали по-хорошему!"