Замок верности Extreme Silicone Cock Blocker – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не изъян, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Ошейники, сбруи...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для тех, кто практикует БДСМ - зажимы, одежда, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, шлемы, фиксация, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, лишь 5127 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Pipedream с гордостью представляет вам - Ошейники, сбруи: Замок верности Extreme Silicone Cock Blocker – черный.

Поставьте вашего любовника на блокировку с потрясающе надежным замком верности Extreme Silicone Cock Blocker! Закройте замок, спрячьте ключ и будьте уверенны, что дружок вашего партнера именно там, где и должен быть! Это легкая, гибкая и дышащая клетка целомудрия, которая сделана из нежного податливого материала и предназначена для комфортного долгосрочного износа. В этой модели отверстия ромбовидной формы расположены сверху и снизу. Как только вы закроете замок, пенис вашего партнера не сможет перейти в эрегированное состояние независимо от того, как сильно он будет возбужден. Замок верности оснащен прочным стальным кольцом, которое легко регулируется от 4,5 до 5,2 см. Также имеется специальное отверстие для мочеиспускания, что позволяет пользоваться игрушкой в течение длительного периода времени и наслаждаться уникальными ощущениями.

Клетка выполнена из высококачественного силикона, а кольцо из нержавеющей стали. Материалы не содержат фталатов и являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости использовать смазку рекомендуется использовать качественную на водной основе, силиконовые формулы следует избегать.

Размеры: 9,5 х 4 см.
Размеры кольца:  регулируются от 4,5 до 5,2 см.
Вес: 125 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Ну вот, больной - Вы и избавились от своего пристрастия к гомосексуализму! - Ой, доктор, как это хорошо - можно я Вас поцелую! - Не надо, больной - хватит того, что Вы сидите у меня на коленях.