Насадка-удлинитель Sitabella Extender Extension Condom 2,5" с усиками – телесная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из различных материалов, с вибрацией и без вибрации, различные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также различные их сочетания в наборах.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно малой цене, всего 559 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель СК-Визит имеет честь предложить вам - Удлиняющие насадки на пенис: Насадка-удлинитель Sitabella Extender Extension Condom 2,5" с усиками – телесная.

Латексная насадка-удлинитель Sitabella Extender Extension Condom 2,5" с усиками поможет вам достичь гармонии в интимных отношениях и сделать сексуальные впечатления более яркими и насыщенными. Благодаря ей, вы сможете увеличить ваш пенис на целых 6 см легко и абсолютно безопасно, а также подарить своей избраннице незабываемую стимуляцию. Насадка имеет упругую головку с реалистичной формой для максимально естественного проникновения, а ее поверхность текстурирована несколькими рядами усиков для дополнительного воздействия на чувствительные вагинальные стенки. Кроме этого насадка выполняет функции презерватива.

Модель выполнена из латекса, который имеет высокую эластичность, за счет чего достигается совместимость практически с любым размером пениса. Особого ухода не требуется, достаточно помыть в теплой воде и хорошо высушить. Можно использовать качественную смазку на водной основе, масляные формулы следует избегать. НЕ рекомендуется пользоваться людям, чувствительным к этому материалу. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу, говорит: - Что мне делать, меня жена совсем не интересует... обижается она. - Ну, так расскажите, как у Вас день проходит... - Ну, встаю утром, одеваюсь, иду на работу, застряну в лифте с соседкой, скучно, она и говорит: "Ну, скучать будем или как?" - я, ессессно, "или как" выбираю. - Мда, дальше. - Сажусь в машину, еду, вижу - красивая девушка голосует, ну, подвожу ее, она и говорит: "Деньгами расплачиваться будем или как?" - я, конечно, "или как" выбираю. - Дальше. - Прихожу на работу - начальница ругается - почему опаздываешь, чего, говорит, делать будем, выговор выносить или как? Конечно, выбираю "или как". - Мда... а дальше? - Еду обратно домой вечером, та же девушка голосует, снова за "или как", а потом на жену не тянет. - Мда, батенька, Вам немного поменьше надо сексом заниматься. - Фу, слава богу, а я-то думал, это от онанизма! - А теперь чего будем делать - лечиться или как?