Вагинальные шарики Sitabella Massage Balls Colorfil Glass из цветного стекла

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шары, после рождения ребенка восстанавливается значительно быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, помимо того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение либо выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа компаньона. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Вагинальные шарики из различных материалов (металл, пластик, латекс, силикон, стекло) с вибрацией или без... Всё, что можно вообразить! По демпинговой цене, всего 559 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель СК-Визит рад предложить вам - Вагинальные шарики, тренажеры: Вагинальные шарики Sitabella Massage Balls Colorfil Glass из цветного стекла.

Вагинальные шарики Sitabella Colorfil Glass, выполненные из цветного стекла, представляют собой универсальный тренажер для интимных мышц, который делает тренировки максимально эффективными. Абсолютно гладкие и небольшого размера, они превосходно подойдут для начинающих. Эти шарики покоряют не только своим эффектным и красивым дизайном, но также, благодаря восприимчивости стекла к температуре, позволяют насладиться различными ощущениями во время температурных игр.

Постоянное использование вагинальных шариков  позволят надолго сохранить женское здоровье, натренировать мышцы тазового дна и усилить сексуальную чувствительность. Кроме этого, вы научитесь сознательно контролировать вагинальные мышцы, что обязательно понравится вашему избраннику.

Вагинальные шарики выполнены из стекла, которое является одним из наиболее безопасных материалов, так как не содержит раздражающих химических веществ. Твердая и абсолютно непористая поверхность предотвращает проникновение бактерий и обеспечивает легкий уход, достаточно просто помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости можно использовать любую смазку.

В комплекте идет специальный бархатный мешочек для хранения.

Диаметр: 2,5 см. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Врач - пациенту: - Это у Вас, извините, яйцо или лимфатический узел?