Вагинальные шарики Sitabella Massage Balls пластиковые – красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шары, после рождения ребенка восстанавливается значительно быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, помимо того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение либо выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа компаньона. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вагинальные шарики (металл, латекс, пластик, силикон, стекло) с вибрацией или без... Ваш выбор! За невероятно смешную цену, всего 445 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель СК-Визит представляет вам с гордостью - Вагинальные шарики, тренажеры: Вагинальные шарики Sitabella Massage Balls пластиковые – красный.

Вагинальные шарики Sitabella Massage Balls из прочного пластика представляют собой великолепный инструмент для современных женщин, стремящихся к самосовершенствованию. Два шарика со смещенным центром тяжести надежно соединены вместе прочной медицинской нитью, а удобная петля на конце обеспечит легкое и комфортное извлечение. Благодаря абсолютно гладкой поверхности, они легко вставляются, при желании можно использовать небольшое количество смазки.

Постоянное использование вагинальных шариков  позволят надолго сохранить женское здоровье, натренировать мышцы тазового дна и усилить сексуальную чувствительность. Кроме этого, вы научитесь сознательно контролировать вагинальные мышцы, что обязательно понравится вашему избраннику.

Выполненные из прочного пластика, эти вагинальные шарики являются абсолютно безопасными для здоровья. Они не требуют дополнительного ухода, достаточно после использования помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе.

Диаметр: 3 см. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Сказка про импотента с печальным концом.