Вибромассажер Envy Five для стимуляции точки G – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По вполне реальной цене 9124 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем No Name представляет вам с гордостью - Стимуляторы точки G: Вибромассажер Envy Five для стимуляции точки G – розовый.

Мечтательно изогнутый для максимально точного воздействия на заветную G-точку вибромассажер Envy Five предлагает абсолютно универсальный, захватывающе впечатляющий опыт удовольствия, будь то сольная игра или с партнером. Он идеально подходит для пользователей любого уровня опыта. Ярко выраженная пышная верхушка специально наклонена под оптимальным углом для наиболее легкого поиска и стимуляции сверхчувствительной точки G. Гибкий и податливый материал прекрасно подстраивается под  естественные контуры вашего тела, обеспечивая идеальное позиционирование. Также эту модель можно использовать для воздействия на внешние эрогенные зоны.

Фантастически мощный, но практически бесшумный моторчик обеспечивает 7 захватывающих режимов вибрации, пульсации и эскалации плюс инкрементальную регулировку скорости, что дает практически бесконечные возможности для экспериментов. Вибрации равномерно распределяются от кончика до основания игрушки, вызывая резонанс по всему телу. Управление осуществляется с помощью двух небольших кнопок на нижней части основания. Имеется специальный встроенный чип памяти, который сохраняет последнюю выбранную функцию. Доступна функция блокировки на время путешествий или транспортировки, чтобы ее включить или снять необходимо в течении нескольких секунд удерживать одновременно обе кнопки. 

Вибромассажер заряжается через USB и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к разъему у основания. Полная зарядка занимает всего 2,5 часа, ее достаточно примерно на 45 минут беспрерывной работы при высокой скорости и 3 часа при низкой. Имеется LED индикатор зарядки.

Модель выполнена из высококачественного силикона с применением технологии Satin Finish™. Материал не имеет ни запаха, ни вкуса, не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или использовать специальное средство для чистки игрушек.

Для сохранения материала в наилучшем виде, рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек и продуктов. Модель полностью водонепроницаема.

Размеры: 18,3 х 4,3 см.
Батарея: литий-ионная. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Не бывает некрасивых надувных женщин - бывают слабые легкие.