Клиторальный стимулятор с вакуумной помпой Vibro Pussy Sucker – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По правильной цене, лишь 3414 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name счастлив представить вам - Женские помпы: Клиторальный стимулятор с вакуумной помпой Vibro Pussy Sucker – розовый.

Клиторальный стимулятор с вакуумной помпой Vibro Pussy Sucker подарит вам действительно незабываемое удовольствие, а также станет залогом ярких и интенсивных оргазмов. Выполненный в форме чашечки, текстурированной на внутренней стороне нежными щетинками, он обеспечивает полный охват и целенаправленное воздействие. Как только помпа будет установлена на месте, сожмите несколько раз насос, чтобы активировать процесс всасывания и в полной мере насладиться умопомрачительными ощущениями.  За счет создания вакуума усиливается естественный приток крови, увеличивая чувствительность половых губок и клитора.

Мощная встроенная вибропуля сделает ощущения еще более яркими и насыщенными. Доступно 2 интенсивных скорости вибрации, управление которыми осуществляется с помощью простого в использовании дистанционного пульта с LED индикатором. Достаточно длинный шнур позволит вам чувствовать себя уютно и комфортно во время игры.

Стимулирующая часть модели и шланг выполнены из высококачественного поливинилхлорида, а пульт управления из прочного АБС-пластика. Материалы не содержат фталатов и являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе для сохранения материала в наилучшем виде.

Размеры: 9,5 х 5,8 см.
Вес: 190 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Девятиклассник пытается в подъезде овладеть восьмиклассницей. Она: - Перестань! Только не здесь. Мы же не первоклассники.