Вибромассажер G-точки Silhouette S12 – красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - какие угодно! По правильной цене, всего 5584 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Стимуляторы точки G: Вибромассажер G-точки Silhouette S12 – красный.

Эргономично изогнутый, выполненный из нежного податливого материала вибромассажер Silhouette S12 сможет удовлетворить даже самых требовательных искателей наслаждений. Его изящно изогнутое тело с шарообразной верхушкой идеально подходит для воздействия на заветную женскую точку G, а  легкий рельеф по бокам окажет дополнительное воздействие на чувствительные вагинальные стенки. Достаточно гибкий материал превосходно позиционируется, легко подстраиваясь под естественные контуры тела. Благодаря своей форме, этот вибромассажер прекрасно подходит для стимуляции внешних эрогенных зон, таких как клитор и соски, а также для поиска других чувствительных точек на теле.

Мощные вибрации добавят ощущений и сделают игру незабываемой. Доступно 10 фантастических режимов интенсивной вибрации, пульсации и эскалации, которые равномерно распространяются по всей игрушке, вызывая резонанс по всему телу, заставляя трепетать от удовольствия каждую его клеточку. Управление осуществляется посредством всего лишь одной кнопки у основания. Чтобы включить/выключить режим вибрации, следует удерживать кнопку нажатой в течении 2-3 секунд. Однократные нажатия на кнопку отвечают за смену функций, позволяя подобрать самую подходящую именно для вас.

Модель заряжается через специальный USB шнур с магнитными контактами, который идет в комплекте. Его можно подключить к любому USB порту или к сети через адаптер. Полная зарядка занимает 3 часа, ее достаточно примерно для 75 минут беспрерывной работы при низкой скорости и 45 минут при высокой.

Стимулирующая часть вибромассажера выполнена из высококачественного силикона, основание из прочного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием, а магнитные контакты из нержавеющей стали. Материалы не содержат фталатов и являются полностью безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема, так что можно спокойно пользоваться в душе, ванной или бассейне.

Общая длина: 19,8 см.
Размеры стимулирующей части: 10,3 х 3,8 см.
Вес: 140 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а чего он у меня красный такой? - Может, вспоминает кто-то...