Стимулятор клитора на ремнях Wireless Venus Butterfly беспроводной – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно доступной цене, всего 2158 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Стимуляторы клитора: Стимулятор клитора на ремнях Wireless Venus Butterfly беспроводной – фиолетовый.

Всемирно известный и любимый стимулятор клитора на ремнях в форме бабочки стал беспроводным! Теперь ваши руки абсолютно свободны для других удовольствий! Wireless Venus Butterfly представляет собой идеальный инструмент для скрытого удовольствия. Вы можете получать наслаждение в любое время и в любом месте, абсолютно не привлекая при этом внимание окружающих. Изготовленный из мягкого и податливого материала, стимулятор имеет интенсивно текстурированное тело, которое плотно и надежно прилегает непосредственно к клитору, а также воздействует на чувствительные внешние губы. Полностью регулируемые съемные ремешки на бедра и талию помогут легко и удобно поместить бабочку в нужном месте.

Модель оснащена мощной вибропулей, управление которой осуществляется с помощью всего лишь одной кнопки на ее основании. Вибропуля легко извлекается, так что вы можете использовать ее в качестве самостоятельного инструмента для стимуляции или внешнего точечного массажа.

Клиторальный стимулятор выполнен из высококачественной эластичной термопластичной резины, а вибропуля из прочного АБС пластика с серебристым напылением. Материалы не содержат фталаты и являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивая к температуре термопластичная резина быстро согревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта и удовольствия. Дополнительного ухода не требуется, достаточно после использования помыть в теплой воде с мылом или использовать специальное средство для чистки игрушек. При необходимости можно использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе. Модель полностью водонепроницаема, можете спокойно получать удовольствие во время водных процедур.

Размеры бабочки: 9 х 9 см.
Размеры вибропули: 7 х 1 см.
Вес: 80 г.
Батарейки: 1 х ААА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Разговаривают двое: капитан дальнего плавания и дизайнер по изготовлению резиновых женщин. - Как Вы столько времени терпите без женщин?! - Да вот так и терпим. - Давай я тебе сделаю куклу, как живая будет. Наливаешь два ведра воды - и за дело! В первый день плавания капитан вызывает матроса: - Принеси два ведра воды - и на сегодня свободен. И так продолжалось целую неделю. Матрос, узнав в чем дело - решил попробовать сам. После плавания дизайнер спрашивает у капитана: - Ну как - понравилось? - Да, круто - как живая. Даже триппер поймал!