Возбуждающий крем Spain Fly Cream – 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Коллекция товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По поразительно низкой цене, всего 1130 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Возбуждающие смазки: Возбуждающий крем Spain Fly Cream – 30 мл.

Насладитесь необычайным приливом мужской энергии с возбуждающим кремом Spain Fly Cream. Он усиливает приток крови к половому члену, за счет чего усиливается возбудимость и улучшается эрекция. Кроме этого крем нежно ухаживает за кожей, повышает эластичность тканей и укрепляет сосуды, оказывает противовоспалительное действие и обладает легким разогревающим эффектом. Он усилит вашу чувствительность и позволит насладиться более яркими и интенсивными ощущениями.

В состав крема входит экстракт железы шпанской мушки, который по праву считается одним из наиболее эффективных афродизиаков. Благодаря ему эрекция становится более устойчивой, а также повышается общий сексуальный тонус. Натуральные компоненты делают крем абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Не имеет ни вкуса, ни запаха, не оставляет следов на одежде и простынях, а также прекрасно совместим с презервативами.

Способ применения: нанесите небольшое количество крема тонким слоем на половой член и вотрите легкими массирующими движениями, эффект наступает спустя 10 минут.

Состав: вода, диметикон, глицерин, пентиленгликоль, полиакрилат натрия, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ментол, эвкалипт шаровидный (масло листьев), подсолнечник однолетний (подсолнечное) масло, мята полевая (масло листьев), дудник полиморный (экстракт корней), стручковый перец (смолы фруктовой эссенции), экстракт перца овощного , стеарат этилгексил, гидроксиэтилцеллюлоза, Тридецет-6, лимонен.

Объем: 30 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Дочка спрашивает у мамы: - Мама, а что такое фаллоимитаторор? Мама, немного смутившись, отвечает - Ну, доченька, это прибор, который заменяет мужа. Дочка (с восхищением): - Классно! И он сам по ночам жрет котлеты из холодильника и храпит?