Анальный стимулятор Colt Slider с вибрацией – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Коллекция товаров для анала - изделия от разных производителей, большие анальные игрушки, шарики, пробки, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По правильной цене, всего 4099 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name имеет честь представить вам - Анальные стимуляторы: Анальный стимулятор Colt Slider с вибрацией – черный.

Восхитительно полноразмерный, с потрясающим дизайном и невероятной мощностью, анальный стимулятор Slider из мужской коллекции Colt идеально подойдет для опытных пользователей, жаждущих новых ощущений. Выполненный в форме стрелы с ярко выраженным коническим наконечником, он сделает проникновение легким и комфортным. Его пышное тело будет максимально заполнять анальное пространство, позволяя приятно и практически без особых усилий массировать чувствительные нервные окончания и дразнить простату, а легкая текстура обеспечит дополнительную стимуляцию.

Мощный виброэлемент обеспечивает 10 умопомрачительных режимов вибрации, пульсации и эскалации, которые позволят вам вознестись на вершину блаженства. Управление осуществляется с помощью удобно расположенной сбоку на основании кнопки, оснащенной LED-подсветкой. Чтобы выключить режим вибрации, достаточно удерживать кнопку в течении 3 секунд.

Стимулирующая часть анального стимулятора выполнена из высококачественного силикона, основание из прочного АБС-пластика, а декоративное кольцо из АБС-пластика с серебристым напылением. Материалы не содержат фталатов и являются абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной коже. Восприимчивый к температуре силикон быстро согревается во время игры, обеспечивая максимально комфортные ощущения. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать для сохранения материала в наилучшем виде. Модель полностью водонепроницаема, можно использовать в душе или ванной.

Размеры стимулятора: 19,8 х 4,5 см.
Глубина проникновения: 14 см.
Вес: 160 г.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Муж с женой идут по улице. Какой-то незнакомый господин элегантно снимет шляпу и здоровается. Муж: - Ты видела, какой вежливый? Жена: - Вежливый! Ты бы знал как он храпит!