Анальный душ Colt Big Man Cleanser – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Очистительные клизмы - для истинных гурманов секса

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно доступной цене, всего 2615 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Очистительные клизмы: Анальный душ Colt Big Man Cleanser – черный.

Чем больше, тем лучше!  Залогом максимально приятных ощущений во время анальной стимуляции является правильная подготовка. Анальный душ Big Man Cleanser из мужской коллекции Colt будет идеальным помощником в этом, он не только позаботиться о вашем здоровье, но и подарит незабываемое удовольствие.

Пышный съемный наконечник имеет мягко округлую точку вставки для легкого проникновения и спиралевидный рельеф, который будет интенсивно воздействовать на чувствительные анальные стенки. Гибкий материал легко подстраивается под индивидуальные особенности тела и при этом достаточно упруг, чтобы обеспечить превосходную стимуляцию.

Всасывание контролируется с помощью большой эластичной груши. Необходимо просто поместить насадку в нужную жидкость, предварительно сжав грушу  или заполнить ее перед установкой наконечника.

Модель изготовлена из нежного поливинилхлорида, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Материал чувствителен к температуре, поэтому быстро согревается от соприкосновения с телом. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или использовать специальное средство для чистки игрушек. Рекомендуется мыть до и после каждого использования, а также всегда использовать качественную смазку на водной основе для сохранения материала в наилучшем виде и получения максимального удовольствия.

Общая длина: 30,5 см.
Размеры насадки: 15 х 4 см.
Размеры груши: 9 х 15 см.
Вес: 180 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В ответ на телешоу канала РТР "Стань звездой", немецкие порно-студии выпустили телешоу "Стань раком".