Анальный стимулятор Power Probe Missile с вибрацией – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По удивительно доступной цене, всего 1701 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Анальные стимуляторы: Анальный стимулятор Power Probe Missile с вибрацией – черный.

Изящный, эргономичной формы анальный стимулятор Power Probe Missile из колекции Dr. Joel Kaplan создан подарить вам незабываемое удовольствие от  бэкдор игр. Отчетливо выраженная коническая верхушка сделает вставку максимально приятной, небольшой ребристый участок под ней добавит ощущений, а плавно сужающееся к середине тело будет очень нежно стимулировать чувствительные стенки анального канала, не вызывая дискомфорта. Удобная рукоять не скользит в руках, что обеспечивает комфортное манипулирование.

Мощный виброэлемент обеспечивает 2 восхитительные скорости вибрации, которые вызовут резонанс по всему телу и заставляя трепетать каждую его клеточку. Управление интенсивностью осуществляется с помощью всего лишь одной кнопки, на основании.

Модель выполнена из очень гигиенического, гипоаллергенного силикона, абсолютно непористого и безопасного даже для чувствительной кожи. Материал очень чувствителен к перепадам температуры, поэтому идеально подходит для температурных игр. Просто поместите игрушку на несколько минут в теплую или холодную воду, в зависимости от ваших предпочтений, и наслаждайтесь контрастными ощущениями. Для ухода достаточно теплой мыльной воды или специального чистящего средства для игрушек.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек и продуктов. Модель полностью водонепроницаема, так что можно спокойно пользоваться ею во время водных процедур.

Размеры стимулирующей части: 11 х 3 см.
Вес: 80 г.
Батарейка: 1 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит к врачу: - Доктор, у меня четыре яйца! Доктор: - Да это у Вас просто почки опустились.