Вакуумная помпа His Ultimate Sta-Hard Kit и анальный стимулятор – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По оптимальной цене, только 4556 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Подарочные наборы: Вакуумная помпа His Ultimate Sta-Hard Kit и анальный стимулятор – черный.

Получите заряд удовольствия и сногсшибательный опыт с потрясающим анальным набором His Ultimate Sta-Hard Kit. Вакуумная помпа сделает вас более сильным и выносливым, эрекционные кольца позволят закрепить эффект, ребристый мастурбатор поможет воплотить в жизнь ваши фантазии, анальная пробка добавит ощущений, а вибропуля усилит удовольствие.

Чрезвычайно простая в использовании классическая вакуумная помпа прекрасно подойдет для пользователей с любым уровнем опыта. Она имеет прозрачный цилиндр, который позволяет свободно наблюдать за процессом, а эластичная вставка на основании обеспечит абсолютную герметичность и дополнительную стимуляцию за счет плотного охвата. Удобный ручной насос, выполненный в форме медицинской груши, позволит легко добиться желаемого давления, а клапан герметичности быстро его сбросить. Постоянные тренировки позволят ощутимо увеличить пенис в эрегированном состоянии.

Помпу можно использовать непосредственно перед половым актом, чтобы достичь максимальной эрекции. Идущие в комплекте 2 эрекционных кольца позволят сохранить эффект, предотвращая отток крови. Очень эластичный материал обеспечивает совместимость практически с любым размером.

Анальная пробка с миниатюрной, ярко выраженной сферическая головкой позволит начать игру мягко и комфортно, а ее плавно расширяющееся к основанию тело будет нежно воздействовать на чувствительные анальные стенки, не раздражая при этом ректальные мышцы и сфинктер. Узкая длинная шея и эргономично изогнутое основание позволят надежно удерживать ее на месте и использовать для длительного ношения.

Мягкий и чрезвычайно эластичный мастурбатор, с реалистичной точкой вставки в форме вагины, позволит вам насладиться потрясающе плотным обхватом и интенсивно ребристым тоннелем любви. Благодаря компактным размерам, он легко помещается в руке. Чтобы усилить стимуляцию, достаточно просто сжать его более сильно.

Мощная мультискоростная вибропуля, проверенный временем инструмент удовольствия, который завоевал сердца пользователей с любым уровнем опыта, сделает ваши игры еще более интересными, а ощущения фантастическими. Управление осуществляется посредством простого дистанционного пульта с колесиком.

Колба вакуумной помпы и клапан герметичности выполнены из прочного АБС-пластика, уплотнительная насадка и мастурбатор из эластичной термопластичной резины, насос из не содержащего фталаты поливинилхлорида, пробка и кольца из нежного силикона, пульт управления из полипропилена, а вибропуля из АБС-пластика с серебристым покрытием. Материалы абсолютно безопасны даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью средства для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать.

Размеры цилиндра: 19,8 х 5,8 см.
Размеры мастурбатора: 12,8 х 6,3 см.
Размеры анальной пробки: 12 х 2,5 см.
Размеры вибропули: 5 х 2,5 см.
Диаметры колец: 3,5 и 4,5 см.
Вес: 100 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к сексопатологу: - Доктор... - говорит, - у меня проблема…. Ну, короче, когда встречаюсь с девушкой... Сначала все нормально, а потом она начинает кричать, одевается и убегает… - Ну, расскажите все по порядку, - говорит доктор. - Ну, приглашаю ее к себе домой, танцы, шампанское... - Короче, - говорит доктор. - Ну, она раздевается, я - тоже... - Короче - говорит доктор. - Ну, она раздвигает ноги, я засовываю член, потом засовываю руку... - Стоп, стоп! А руку-то зачем? - спрашивает доктор. - Как зачем? А дрочить как?