Подарочный Сертификат на посещение группового тренинга

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.



Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По невероятно малой цене, всего 3425 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name имеет честь предложить вам - Секс тренинги: Подарочный Сертификат на посещение группового тренинга.

Данный  сертификат может стать отличным подарком Вам или  Вашей паре, второй половине или друзьям к приближающимся праздникам. Ведущие специалисты психологи и сексологи подскажут Вам, как разнообразить Вашу сексуальную жизнь, стать раскрепощенными и узнать много нового в интимной сфере.

С этим Сертификатом Вы можете записаться на  любой групповой тренинг, который обозначен на самом сертификате.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

А друзья его называли доктор Х...йболит.