Двухголовый фаллоимитатор Veined Double Dong 12" – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Довольно популярным является фаллоимитатор типа «реалистик», являющийся точной копией полового органа какой-нибудь знаменитости. Многие фаллоимитаторы можно закрепить на плоской твердой поверхности с помощью особой присоски. Двусторонние фаллоимитаторы создавались для лесбиянок, они применяются для одновременной стимуляции обоих партнеров, также существуют двойные фаллоимитаторы, которые предназначены для одновременной стимуляции влагалища и ануса одного и того же партнера.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... фаллоимитаторы, в том числе разработанные для двойного проникновения, реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией, рельефные, на присоске и так далее... По удивительно малой цене, всего 2272 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name представляет и рекомендует - Двухсторонние фаллосы: Двухголовый фаллоимитатор Veined Double Dong 12" – телесный.

Нежный и податливый двухголовый фаллоимитатор Veined Double Dong 12" из линейки Ivory Duo позволит разделить удовольствие на двоих или же предоставит возможность устроить незабываемую сольную игру. Превосходно детализированный, с ручной отделкой, он имеет два абсолютно идентичных конца с ярко выраженной конической головкой, которая облегчит проникновение, и интенсивно текстурированным выпуклыми венами телом, что окажет дополнительную стимуляцию чувствительных вагинальных или анальных стенок. Достаточно гибкий и податливый материал превосходно позиционируется, двигаясь вместе с вами и подстраиваясь под индивидуальные особенности вашего тела.

Модель выполнена из высококачественного, не содержащего фталаты поливинилхлорида с уникальным антибактериальным покрытием Poly-Melt™. Материал абсолютно гипоаллергеннен и абсолютно безопасен даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, после использования достаточно вымыть игрушки в теплой мыльной воде или протереть специальным средством для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе для сохранения материала в наилучшем виде.

Размеры: 30 х 4 см.
Вес: 400 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Пришел мужик к сексопатологу лечить импотенцию. Попробовали одно средство, другое, третье. Ничего не помогает. Мужик: - Доктор, помогите хоть чем-нибудь - семья рушится! - Ну что же, раз Вам ничего не помогает, Вы хоть тогда симитируйте эрекцию - привяжите два карандаша к члену и вперед. Сказано - сделано. Мужик кое-как удовлетворил жену, лежат оба отдыхают. В это время одна половая губа делится впечатлением с другой: - Всякого я повидала в своей жизни - и с пупырышками, и с усиками, но чтоб на носилках вносили, впервые вижу!