Вибромассажер Body & Soul Sultry рельефный – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Безусловно, мужчина, которому вы необходимы, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы для точки G с встроенным вибрационным устройством, либо вибраторы; их можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обыкновенном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут применяться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами чувство новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, издалека напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых различных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых различных форм.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - какие угодно! По оптимальной цене, лишь 3300 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Стимуляторы точки G: Вибромассажер Body & Soul Sultry рельефный – розовый.

Потрясающе шелковистый, с невероятно сексуальной формой и мощными вибрациями, вибромассажер Sultry из коллекции Body & Soul призван внести новые яркие краски в вашу интимную жизнь и открыть для вас новые грани чувственных наслаждений. Он имеет плавно изогнутую форму с наклоненной головкой и пышное тело для достижения наиболее полного охвата внутренних эрогенных зон, в том числе и заветной сверхчувствительной точки G. Интенсивный ребристый рельеф будет оказывать дополнительное стимулирующее воздействие на чувствительные стенки влагалища. Достаточно гибкий материал превосходно позиционируется, легко подстраиваясь под контуры тела. Удобное основание позволяет комфортно удерживать вибромассажер в руке и обеспечивает максимальный контроль во время игры. Благодаря тщательно продуманному дизайну, этот вибромассажер также можно использовать для стимуляции внешних эрогенных областей, таких как клитор или соски.

Чтобы подарить вам еще больше удовольствия, модель оснащена мощным моторчиком, который обеспечивает 5 фантастических функций вибрации, пульсации и эскалации одновременно с 5 скоростями для каждой из них. Управление осуществляется с помощью эргономичного интерфейса, встроенного в основание. Удобная светодиодная подсветка поможет даже в темноте быстро сориентироваться в управлении. Для того, чтобы включить/выключить режим вибрации, необходимо в течении 3 секунд удерживать центральную кнопку нажатой, быстрые нажатия отвечают за смену функций. Кнопки по бокам обеспечивают изменение интенсивности вибрации.

Стимулирующая часть модели выполнена из высококачественного силикона премиум класса, а основание из прочного АБС-пластика с нежным покрытием. Материалы не содержат фталатов и являются абсолютно безопасными даже для искателей удовольствий с чувствительной кожей. Благодаря тому, что силикон очень восприимчив к температуре, он быстро согревается во время игры и обеспечивает максимально реалистичные ощущения. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. 

При необходимости используйте смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек. Модель полностью водонепроницаема, можно спокойно пользоваться в душе или ванной.

Длина: 16,5 см.
Размеры стимулирующей части: 11,5 х 3,8 см.
Вес: 140 г.
Батарейки: 3 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

У меня на женщин, наверное, аллергия - член распухает.