Вибростимулятор клитора на палец Silhouette S2 перезаряжаемый – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По оптимальной цене, лишь 5584 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Стимуляторы клитора: Вибростимулятор клитора на палец Silhouette S2 перезаряжаемый – фиолетовый.

Вибростимулятор клитора Silhouette S2 представляет собой удобную насадку на палец с интенсивно ребристой поверхностью, которая привнесет разнообразие в вашу сексуальную жизнь. Благодаря достаточно эластичному материалу, он превосходно удерживается на месте, а форма кольца обеспечивает множество вариантов использования. Вибростимулятор превосходно подходит не только для сольных игр, но также станет прекрасным дополнением во время прелюдии или секса, так как его миниатюрный размер не будет отвлекать от других удовольствий.

Модель имеет инкрементальную регулировку скорости вибрации. Управление осуществляется всего лишь с помощью одной кнопочки, расположенной в легкой досягаемости сбоку. Однократное нажатие отвечает за включение/выключение режима вибрации, а удерживание позволяет увеличивать интенсивность. Доступна функция "Travel Lock", которая предотвратит самопроизвольное включение режима вибрации во время транспортировки. Чтобы ее активировать/деактивировать, следует 3 раза подряд быстро нажать на кнопку.

Зарядка осуществляется через USB шнур, который идет в комплекте. Его можно подключить к любому USB порту или к сети через адаптер. Полная зарядка занимает 2,5 часа, ее хватит на 50 минут беспрерывной работы при низкой скорости и 25 минут при высокой. После зарядки вибростимулятор автоматически блокируется.

Модель выполнена из высококачественного силикона, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Материал имеет непористую структуру, поэтому не требует дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. Восприимчивый к температуре материал быстро нагревается во время игры, обеспечивая максимум комфорта.

Рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек и продуктов. Модель полностью водонепроницаема, можно применять во время любых водных процедур: ванна, душ, бассейн и др.

Размеры: 4,5 х 3,8 см.
Вес: 50 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В сексшопе: - Да эта кукла еще и философ? - А Вы попробуйте ее надуть!