Анальная елочка с вибрацией Booty Shaker – фиолетовая

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Высший авторитет в области секса, врач Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки - цепочки и шары. Анальные елочки можно применять не только дома, но и в общественных местах, они неприметны, бесшумны и не причинят вам дискомфорт при долгом применении в течение дня. Анальные елочки для ануса могут быть изготовлены как из твердых так и мягких упругих материалов, а также снабжены дополнительными устройствами. Скажем, анальный плуг после введения в анальное отверстие можно наполнить воздухом особой грушей, в итоге плуг увеличится в размерах и расширит задний проход. Для дополнительных ощущений анальные бусы можут вибрировать и доставлять наивысшее наслаждение. Единовременно с применением вибрирующей и обыкновенной пробки можно заниматься классическим вагинальным сексом. Анальная пробка также может быть снабжена вибратором, который регулируется пультом управления, работающим от батареек. Анальные бусы могут использоваться как мужчиной так и женщиной во время сексуальных игр, орального либо вагинального секса. Анальные бусы для стимуляции анальной зоны изготовлены из анальных шариков, которые могут быть объединены между собой с помощью мягкой либо грубой сцепки. Мягкая сцепка бус немного усложняем уход за ними. Для новичков больше подойдут бусы на грубой сцепке, их легче вводить в анальное отверстие и легче ухаживать за ними. В анус бусы, а вернее шарики бус по очереди, вводятся помаленьку, а вытаскиваются горазда быстрее. Ощущения при применении анальных бус просто фантастические. Для любителей острых ощущений рекомендуются анальные бусы со встроенным вибратором. Уровень вибрации можно регулировать с помощью пульта. Для получения максимального удовольствия бусины вводите в процессе полового акта, а выдергивайте в момент наступления оргазма, это усилит оргазм в несколько раз. Всякие анальные стимуляторы рекомендуется применять с анальной смазкой.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Всё для анального секса - изделия от лучших производителей, гигантские анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По потрясающе низкой цене, только 1701 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Анальные шарики/елочки: Анальная елочка с вибрацией Booty Shaker – фиолетовая.

Превосходная анальная елочка Booty Shaker из коллекции Booty Call сочетает в себя классические формы с мощным вибро-элементом для того, чтобы подарить вам максимум наслаждения. Состоит из пяти шариков, плавно переходящих один в другой. Первый является самым маленьким и обеспечивает легкое и комфортное проникновение. Плавно увеличиваясь к основанию, шарики нежно воздействуют на чувствительные анальные стенки, не раздражая при этом ректальные мышцы и сфинктер.

Удобное кольцо не только дает возможность легкого позиционирования и служит ограничителем во время игр с глубоким проникновением, но также используется для вставки вибро-яйца, которое можно использовать в качестве самостоятельного стимулятора. Управление скоростью вибрации осуществляется с помощью дистанционного пульта управления, длина соединительного шнура составляет 64 см.

Пробка изготовлена из чрезвычайно гигиеничного, ультра шелковистого силикона. Материал полностью гипоаллергенен, поэтому прекрасно подойдет для искателей удовольствия с чувствительной кожей. Чувствительный к температуре силикон быстро согревается от прикосновений и обеспечивает максимум комфорта во время игры. Стимулятор изготовлен из ABS-пластика с серебристым покрытием.

Чтобы сохранить игрушку в отличной форме, следует обильно использовать смазку на водной основе. Смазки на силиконовой основе необходимо избегать, а также хранить цепочку отдельно от других игрушек.

Размеры пробки: 10,25 х 2,5 см.
Размеры стимулятора: 5 х 2,5 см.
Вес: 90 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но Вы не можете так свободно ходить по пляжу с сексуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую Вы держите под мышкой! - Твою мать! Это я, значит, всю зиму надувной матрац трахал!