Секс XXL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!



Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По оптимальной цене, лишь 3425 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name представляет вам с гордостью - Секс тренинги: Секс XXL.

Секс XXL

Тренинг для нестандартных сексуальных партнеров: избыточный/недостаточный вес, ограничения по состоянию здоровья, большая разница в возрасте, росте, весе, размерах половых органов. Мы предложим Вашему вниманию индивидуальные и групповые программы для сексуальной адаптации и успешного функционирования партнеров с любыми подобными проблемами.

В программе:


Сексуальная норма в разном возрасте

Как повысить сексуальное влечение

Сексуальный имидж – подбор эротического белья и одежды, подчеркивающего Ваши достоинства и маскирующего недостатки.

На что смотрят мужчины – значимость внешней привлекательности партнерши.

Язык тела – как привлечь внимание партнера и без слов показать свои чувства и желания

Подбор эротической стимуляции для пары

Подбор поз полового акта при тех или иных ограничениях подвижности и по состоянию здоровья.

Вспомогательные средства стимуляции и достижения оргазма (интимная косметика и игрушки.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В городе открылся первый салон интимной косметики. - Слышь, Машка - сказал Иван жене, - сходила бы чего-нибудь выбрала для себя, типа дезодоранта для там... Мария через час возвратилась совершенно возбужденная: - Ты бы видел, чего там только нету! И этих самых дезодорантов... И вишневый, и земляничный, и банановый... - Ну и какой ты выбрала? - поинтересовался муж. - Какой-какой... Скумбрию.