Разговор родителей с детьми о любви

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!



Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По невероятно малой цене, всего 571 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Секс тренинги: Разговор родителей с детьми о любви.

Разговор родителей с детьми о любви

Современным родителям неловко рассказывать истории о капусте и аистах, даже повсеместная шопоголия не дает нам право говорить ребенку, что его купили в эксклюзивном бутике. Не будем повторять ошибки поколения наших родителей и бабушек.

Как правильно рассказать ребенку о тайнах природы в любом возрасте, не смущаясь и не вызывая нездорового интереса? Для начала Вы должны все узнать сами, чтобы не «плавать» при ответе.

Специалисты – сексологи и (детские) психологи помогут Вам заранее подготовиться к сложному разговору, предвидя все возможные вопросы.


Отличается ли интерес и восприятие этой темы у мальчиков и девочек.

Мы рассказываем о психосексуальном развитии человека.

Все, что нужно знать о мастурбации.

Пубертат или «опасный возраст» — как пережить его вместе, не потеряв доверие и контакт.

Первые влюбленности – что советует мудрый родитель.

Когда жениться/выходить замуж? Слушаем природу или цивилизацию?
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Да, наверное, я фригидный. Но что делать, если мне попадаются только женщины-импотентки?