Женское сексуальное доминирование: как научиться получать удовольствие с партнером

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!



Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По правильной цене, лишь 2854 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Секс тренинги: Женское сексуальное доминирование: как научиться получать удовольствие с партнером.

Женское сексуальное доминирование: как научиться получать удовольствие с партнером и открыто выражать свои желания

- Серия из 3 занятий по 2,5 часа

Женщины испокон веков в большинстве культур в рамках сексуального взаимодействия считались пассивным объектом мужского желания. Женская сексуальность была табуирована; образ матери, непорочной и сексуально пассивной, противопоставлялся образу падшей женщины, проститутки.

Изобретение и развитие средств контрацепции позволили вынести сексуальность за пределы репродуктивной функции, сексуальная революция закрепила статус удовольствия как самодостаточной функции сексуального взаимодействия, а десятилетия борьбы женщин за свои права привели к тому, что современная женщина получила возможность стать самостоятельной и активной во многих сферах жизни. Но этот процесс протекает медленно, и трансформация женщины из объекта в субъект сексуального желания протекает с заметными трудностями.

Данный тренинг предназначен для сильных женщин, которые хотят научиться открывать свои желания и свободно их выражать.

В программе тренинга:


Осознание предыдущего опыта взаимодействия со своим телом, сексуальностью, желаниями;

Женское сексуальное доминирование – понятия, правила, практики, возможные проблемы;

Выявление скрытых желаний и фантазий;

Отработка и закрепление “разрешения” на открытое проявление своих желаний (теоретическое и практическое)."


Цена:  2500 Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Дочка спрашивает у мамы: - Мама, а что такое фаллоимитатор? Мама, немного смутившись, отвечает - Ну, доченька, это прибор, который заменяет мужа. Дочка (с восхищением): - Классно! И он сам по ночам жрет котлеты из холодильника и храпит?