Двухсторонний вибромассажер Celeste 9Х для стимуляции точки G – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Довольно популярным является фаллоимитатор типа «реалистик», являющийся точной копией полового органа какой-нибудь знаменитости. Многие фаллоимитаторы можно закрепить на плоской твердой поверхности с помощью особой присоски. Двусторонние фаллоимитаторы создавались для лесбиянок, они применяются для одновременной стимуляции обоих партнеров, также существуют двойные фаллоимитаторы, которые предназначены для одновременной стимуляции влагалища и ануса одного и того же партнера.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По вполне объяснимой цене 9238 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд Topco Sales уверенно рекомендует вам - Двухсторонние фаллосы: Двухсторонний вибромассажер Celeste 9Х для стимуляции точки G – розовый.

Удивительно функциональный и абсолютно эргономичный двухсторонний вибромассажер Celeste 9Х из линейки Ultra Zone подарит вам незабываемые минуты удовольствия как во время сольных игр, так и совместно с партнером. Благодаря своей форме, он позволит затронуть все потаенные места, вызывая сильнейшее сексуальное возбуждение. Один конец – длинный и узкий, с достаточно резко изогнутой вершиной, идеально подходит для целенаправленного воздействия на заветную сверхчувствительную точку G, а также для стимуляции верхней стенки влагалища и множества других внутренних эрогенных зон. Второй конец имеет более пышную и не так сильно изогнутую форму для максимального охвата чувствительных областей. Вибромассажер также превосходно подходит для внешней целенаправленной стимуляции таких зон как клитор или соски.

Предлагая 9 различных функций вибрации, пульсации и эскалации этот вибромассажер сможет удовлетворить даже самых взыскательных искателей интимных удовольствий. Управление осуществляется с помощью небольшой встроенной кнопочки, расположенной в легкой досягаемости по середине тела. Для включения/выключения режима вибрации необходимо в течении нескольких секунд удерживать кнопку нажатой, короткие нажатия после активации будут отвечать за смену функций.

Вибромассажер заряжается через USB и может быть подключен практически в любом месте, просто подсоедините прилагаемый кабель к совместимому порту компьютера или USB-адаптера, а противоположный конец к разъему у основания.

Вибромассажер выполнен из высококачественного силикона премиум класса, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Материал очень чувствителен к перепадам температуры, поэтому идеально подходит для температурных игр. Просто поместите его на несколько минут в теплую или холодную воду, в зависимости от ваших предпочтений, и наслаждайтесь контрастными ощущениями. Силикон имеет непористую структуру и не требует дополнительного ухода, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью средства для чистки игрушек.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек в специальном атласном мешочке, который идет в комплекте. Модель полностью водонепроницаема, что позволяет побаловать себя или партнершу в душе, ванной или джакузи.

Общая длина: 25,5 см.
Диаметр: от 2,5 до 5 см.
Глубина проникновения: 10 см. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Topco Sales доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

И съехались принцы со всего света! И ни одному принцесса не отказала!...