Подарочный набор Dona Be Romanced Naughty с феромонами – весенний

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваш шанс - специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По оптимальной цене, только 3071 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Подарочные наборы: Подарочный набор Dona Be Romanced Naughty с феромонами – весенний.

Подарочный набор Dona Be Romanced Naughty - это идеальный способ продемонстрировать свою любовь и заботу. Он поможет раскрыть внутреннюю красоту вашей возлюбленной и подарит незабываемое удовольствие вам обоим. Пьянящий аромат пиона и фиалки на фоне сладкого миндаля и вербены создаст романтическую атмосферу и позовет окунуться в мир сказочного наслаждения и эротических приключений.

Понежьтесь в облаках густой пены для ванны, насладитесь ее ласковым прикосновением и ощущением настоящего покоя. Массажное масло поможет сделать массаж невероятно чувственным и сексуальным, а также позаботится о вашей коже, делая ее нежной и бархатистой. Вкусная карамель для тела превратит секс в игру, необычную и захватывающую. Легкий спрей позволит быстро освежить одежду, простыни, подушки и другие ткани, так что вы всегда будете готовы к романтической встрече. Декоративные лепестки помогут украсить интерьер, создавая мечтательное место для любовных игр. Плавающая в ванной свеча создаст полумрак, позволяя полностью расслабиться и сбросить груз накопившихся тревог. Пластиковый массажер станет превосходным дополнением во время массажа.

В комплекте:
- пена для ванны Dona Pamper Me Pretty Naughty,
- массажное масло Dona Let Me Tease You Naughty,
- карамель для тела Dona Taste me Maple Sugar,
- освежающий спрей для одежды Dona Lay Me Down Naughty,
- декоративные лепестки Dona Romance Me черные,
- плавающая свеча,
- пластиковый массажер. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мужик встречает соседа, а тот ему: - Ты бы хоть к сексопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что?! Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь?!! Какое твое собачье дело?! Это тебя, по-моему, совершенно не касается! - А вот и касается, вот и касается! Телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется своим вибратором!