Карамель для тела Dona Taste Me Honeysuckle с феромонами – жимолость, 59 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Великолепный препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт). По удивительно невысокой цене, всего 1016 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Косметика с афродизиаками: Карамель для тела Dona Taste Me Honeysuckle с феромонами – жимолость, 59 мл.

Порадуйте своего избранника и сделайте встречу незабываемой с карамелью для тела Dona Taste Me Honeysuckle со вкусом жимолости. Она поможет сделать прелюдию более интенсивной и необычной, отпустите свою фантазию и окунитесь в мир эротических приключений. Магическое сочетание афродизиаков и феромонов будет тонко влиять на ваше настроение, усиливая сексуальное желание.  Пусть ваша любовь будет сладкой и приятной!

Карамель имеет легкую текстуру, напоминающую по своим свойствам пюре. Специальная ложечка, которая включена в комплект, позволит удобно зачерпнуть ее из баночки и без особых усилий нанести на тело.

Средство изготовлено исключительно из натуральных растительных компонентов и является абсолютно безопасным для здоровья. Превосходно подходит для пользователей с чувствительной кожей, а благодаря водной основе легко смывается с одежды, ткани и кожи не оставляя никаких следов.

Для того, чтобы сделать вашу игру еще более интригующей, вы можете использовать идущую в комплекте маску на глаза, которая надежно покрывает область поверх глаз, полностью блокируя свет и скрывая намерения вашего партнера. Полная темнота и абсолютная неизвестность существенно усилят тактильные ощущения и позволят вам испытать более яркие и сильные чувства.

Состав: вода, глицерин, пропилен гликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, вытяжка экстракта огурца, экстракт пуэрария мирифика, феромон, сукрулоза, метилпарабен, ПЭГ-М45, бензонат натрия, ароматизатор, краситель.

Объем: 59 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - резиновую куклу. Через месяц у русского был и нож и топор.