Увлажняющий крем-масло Dona Let Me Love You Naughty с феромонами – весенний, 115 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! С нашим набором препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт), ваша половая жизнь станет достойной пера романиста! По удивительно приемлимой цене, всего 1244 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Косметика с афродизиаками: Увлажняющий крем-масло Dona Let Me Love You Naughty с феромонами – весенний, 115 мл.

Увлажняющий крем-масло для массажа Dona Let Me Love You Naughty с весенним ароматом сделает вашу кожу чарующе благоухающей и неотразимо бархатистой. Магическое сочетание афродизиаков и феромонов позволяет тонко воздействовать на ваше настроение, вызывая легкое сексуальное возбуждение, в то время как пьянящий аромат пиона и фиалки на фоне сладкого миндаля и вербены создает романтическую атмосферу и предлагает окунуться в мир сказочного удовольствия и эротических приключений. А пока вы будете наслаждаться ласковыми прикосновениями своего возлюбленного, входящие в состав питательные вещества мягко позаботятся о вашей коже, делая ее нежной и эластичной.

Продукт изготовлен из преимущественно натуральных ингредиентов и абсолютно не содержит парабенов или нефтехимикатов, идеально подходит для пользователей с чувствительной кожей. Крем-масло можно применять так часто, как это необходимо для тщательного увлажнения сухой кожи. Для достижения максимального эффекта рекомендуется нанести на тело сразу после водных процедур.

Состав: вода, цетеариловый спирт, масло кокоса, диметикон, этилгексилпальмитат, каприловая миристиновая триглицеридов, глицерилстеарат, глицерин, ПЭГ 100 стеарат, полисорбат 60, масло какао, карбомер, аминометил пропанол, цетеариловый метикон, ксантовая камедь, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, масло ши, масло из косточек манго, масло авокадо, метилизотиазолинон, вытяжка экстракта огурца, лимонен, эстратетраэтанол, экстракт пуэрария мирифика, бензилсалицилат, гексил циннамал, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бензил бензонат, бутилфенил метилпропинол, гидроксицитронеллаль, цитронеллол, гераниол, кумарин.

Объем: 115 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В переполненном автобусе едут молодые симпатичные француженки, рядом с ними грузин. Француженка нечаянно наступает грузину на ногу и тут же извиняется: - Пардон, мсье. - Конэчна хочу!