Подарочный набор Dona Be Sexy Flirty с феромонами – ягодный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте, не пропустите! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По невероятно малой цене, всего 1587 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Подарочные наборы: Подарочный набор Dona Be Sexy Flirty с феромонами – ягодный.

Роскошный подарочный набор Dona Be Sexy Flirty включает в себя кондиционер для белья и гель для душа и бритья, упакованные в красивый кружевной мешочек. Деликатный, но в то же время очень эффективный кондиционер для белья Dona Take It Off нежно позаботится о вашей интимной одежде и постельном белье, а гель для душа и бритья Dona Keep Me Close сделает вашу кожу нежной и благоухающей. Магическая комбинация афродизиаков и феромонов будут тонко воздействовать на ваше настроение, усиливая сексуальное влечение и пробуждая эротические фантазии. Сладкий аромат плодов маракуйи и ягод асаи в сочетании с цветком страсти и дикой розой создаст романтическое настроение, приглашая вас в сказочное путешествие по миру ваших фантазий.

Продукты изготовлены преимущественно из натуральных продуктов и не содержат абсолютно никаких парабенов или нефтехимикатов, поэтому являются абсолютно безопасными даже для чувствительной кожи.

Объем геля для душа и бритья: 250 мл.
Объем кондиционера для белья: 250 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Если очень сильно надуть резиновую женщину, то она со звуком "чпок" поменяет пол.