Увлажняющий лосьон Dona Let Me Love You Sassy с феромонами – тропический, 235 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Попробуйте кое-что из наших препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт)... результат ошеломит вас! По демпинговой цене, всего 1016 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name рад предложить вам - Косметика с афродизиаками: Увлажняющий лосьон Dona Let Me Love You Sassy с феромонами – тропический, 235 мл.

Пусть ваша кожа всегда будет нежной, молодой и прекрасной с увлажняющим лосьоном для массажа Dona Let Me Love You Sassy! Уникальное сочетание афродизиаков и феромонов позволяет тонко воздействовать на ваше настроение, вызывая легкое сексуальное возбуждение, в то время как соблазнительное сочетание ароматов мангостана, мандарина и жасмина создает романтическую атмосферу и предлагает окунуться в мир сказочного удовольствия и эротических приключений. А пока вы будете наслаждаться нежными прикосновениями своего возлюбленного, входящие в состав питательные вещества нежно позаботятся о вашей коже, делая ее молодой и бархатистой.

Продукт изготовлен из преимущественно натуральных ингредиентов и абсолютно не содержит парабенов или нефтехимикатов, идеально подходит для пользователей с чувствительной кожей. Лосьон можно применять так часто, как это необходимо для тщательного увлажнения сухой кожи. Для достижения наилучших результатов рекомендуется нанести на тело сразу после водных процедур.

Состав: вода, соевое масло, цетеариловый спирт, петролатум, циклопентаксилоксан, масло какао, полисорбат 60, масло ши, диазолидинил мочевина, метилпарабен, диметиконол, пропилпарабен, акрилат С 10-30 акрилакрилат кроссполимер, ксантовая камедь, аминометил пропанол, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, глицерин, экстракт пуэрария мирифика, лимонен, бензилсалицилат, гексил циннамал, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бензил бензонат, бутилфенил метилпропинол, гидроксицитронеллаль, цитронеллол, гераниол, кумарин.

Объем: 235 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор - сделайте, пожалуйста, так, чтобы у меня были дети! Понимаете, у моего дедушки не было детей. У моего папы не было детей. - Послушайте - а Вы откуда? - Я?! Я из Жмеринки!