Ароматизатор воздуха Dona Romance Me Naughty с феромонами – весенний, 60 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт)... какая мелочь, казалось бы! Но всё это может враз перечеркнуть весь ваш прошлый сексуальный опыт. По смехотворно низкой цене, лишь 1130 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name представляет вам с гордостью - Косметика с афродизиаками: Ароматизатор воздуха Dona Romance Me Naughty с феромонами – весенний, 60 мл.

Превратите свою комнату в обитель любви с ароматизатором воздуха Dona Romance Me Naughty с весенним ароматом. Пьянящий аромат пиона и фиалки на фоне сладкого миндаля и вербены создаст легкую романтическую атмосферу, в то время как уникальная смесь афродизиаков и феромонов будет тонко корректировать ваше эмоциональное и психологическое состояние, позволяя расслабиться и стимулируя сексуальное желание. Создайте свой собственный волшебный мир, в котором будут царить спокойствие, благополучие и прекрасное настроение!

Продукт изготовлен из преимущественно натуральных компонентов и не содержит парабенов и нефтехимикатов, поэтому не вызывает раздражения даже у чувствительных пользователей.

Способ применения: поставьте ротанговые палочки в ароматическую жидкость;  пропитываясь ею, они начнут распространять магический аромат на всю комнату.

Состав: ароматизатор, экстракт пуэрария мирифика, экстракт вытяжки огурца, эстратетраэнол, бензил бензонат, бензилсалицилат, цитраль, цитронеллол, гераниол, гексил циннамал, гидроксицитронеллаль, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бутилфенил метилпропинол, линалоол, лимонен, кумарин.

Объем: 60 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Супружеская пара гуляет по парку. Муж постоянно оглядывается на девушек - чуть слюна изо рта не капает. Супруга долго терпит, а потом говорит: - Hагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь.