Цветная соль для ванны Dona Pamper Me Pretty Sassy с феромонами – тропический, 215 г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Даже простые препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт), способны изменить вашу интимную жизнь и наполнить её долгими и бурными удовольствиями. По демпинговой цене, всего 1016 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name предлагает вам - Косметика с афродизиаками: Цветная соль для ванны Dona Pamper Me Pretty Sassy с феромонами – тропический, 215 г.

Пробудите чувства с цветной солью для ванны Dona Pamper Me Pretty Sassy с тропическим ароматом! Уникальная смесь афродизиаков и феромонов поможет снять напряжение, а также способствует усилению сексуального желания и пробуждению эротических фантазий. Растворите нужное количество соли в горячей воде и понежьтесь, наслаждаясь обворожительным ароматом мангостана, мандарина и жасмина.

В это время питательные элементы мягко позаботятся о вашей коже, делая ее нежной и бархатистой. Выполненная из преимущественно натуральных ингредиентов, соль не содержит парабенов и нефтехимикатов, поэтому является абсолютно безопасной даже для чувствительной кожи.

Состав: морская соль, сульфат магния, соевое масло, силикон, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэтанол, экстракт пуэрария мирифика, вода, лимонен, бензил бензонат, красители, линалоол.

Объем: 215 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Один мужик говорит другому: - Если бы ты пошел в поход и проснулся бы ночью голый, а вся задница измазана вазелином, ты бы кому-нибудь рассказал? - Ты что, с ума сошёл, конечно нет. - Хочешь пойти в поход?