Цветная соль для ванны Dona Pamper Me Pretty Flirty с феромонами – ягодный, 215 г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Простые препараты, вроде феромонов и возбуждающих, а также препараты-прологаторы (продлевающие половой акт), тоже на многое способны. По удивительно невысокой цене, всего 1016 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name предлагает вам - Косметика с афродизиаками: Цветная соль для ванны Dona Pamper Me Pretty Flirty с феромонами – ягодный, 215 г.

Пробудите чувства с цветной солью для ванны Dona Pamper Me Pretty Flirty с ягодным ароматом! Уникальная смесь афродизиаков и феромонов поможет снять напряжение, а также способствует усилению сексуального желания и пробуждению эротических фантазий. Растворите нужное количество соли в горячей воде и понежьтесь, наслаждаясь соблазнительным ароматом маракуйи и ягод асаи, дополненным нотками цветка страсти и дикой розы. В это время питательные элементы мягко позаботятся о вашей коже, делая ее нежной и бархатистой. Выполненная из преимущественно натуральных ингредиентов, соль не содержит парабенов и нефтехимикатов, поэтому является абсолютно безопасной даже для чувствительной кожи.

Состав: морская соль, сульфат магния, соевое масло, силикон, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэтанол, экстракт пуэрария мирифика, вода, лимонен, бензил бензонат, красители, линалоол.

Объем: 215 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Супружеская пара гуляет по парку. Муж постоянно оглядывается на девушек - чуть слюна изо рта не капает. Супруга долго терпит, а потом говорит: - Hагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь.