Кондиционер для белья Dona Take It Off Naughty с феромонами – весенний, 250 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Феромоны, духи и Косметика с афродизиаками..

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Великолепный препаратов, вроде феромонов и возбуждающих, а также препаратов-прологаторов (продлевающих половой акт). За невероятно смешную цену, всего 902 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name рад предложить вам - Косметика с афродизиаками: Кондиционер для белья Dona Take It Off Naughty с феромонами – весенний, 250 мл.

Деликатный, но в то же время очень эффективный кондиционер для белья Dona Take It Off Naughty с весенним ароматом нежно позаботится о вашей интимной одежде и постельном белье. Уникальное переплетение афродизиаков и феромонов позволит тонко стимулировать ваше настроение и поможет освободить настоящую соблазнительницу. Пьянящий аромат пиона и фиалки на фоне сладкого миндаля и вербены, создаст легкую романтическую атмосферу и позволит окунуться в волшебный мир удовольствия и озорных игр. Выполненный из преимущественно натуральных ингредиентов, кондиционер не содержит парабенов и нефтехимикатов, поэтому является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи.

Способ применения: добавьте 1-2 колпачка при стирке, температуру воды следует подбирать в соответствии с указаниями на этикетке белья. При ручной стирке можно предварительно замочить белье на 5-10 минут.

Состав: вода, лаурилсульфат натрия, лаурил мистил глюкозид, пропилен гликоль, денатурированный этиловый спирт, лауриловый миристиловый полигликоль эфир, хлорид натрия, кокамидопропил, бензиловый спирт, дисодиум ЭДТА, метилхлоризотифзолинон, метилизотиазолинон, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, бутиленгликоль, экстракт пуэрария мирифика, бензил бензонат, лимонен, линалоол, гексил циннамал, гераниол, кумарин.

Объем: 250 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!